Александр Ст

Почему поднимается температура тела?

Иногда поднимается до 37,3 температура тела, например сейчас. Я уже переболел меня выписали, да и других признаков болезни нет, только чувствуется жар. Что это может быть

Знаю что жаропонижающие принимать рано, но может быть если 1 раз только принять при такой температуре может оно и к лучшему?

Nastya

реинфеция скорее всего хрон. очаг где то .обследуйтесь. м. б специфика. удачи.

Екатерина Смирнова

идет неявный воспалительный процесс в организме.. проверьтесь на туберкулез (флюшка)... и на щитовидку... либо же это последствия стресса