Анастасия Мамаева

У тебя температура тела ночью поднимается?!;)))

Наталья Косарева

Раньше поднимался уй!
А теперь давление.

Артем

член с утра стоит пиздец как

Эльвира Баранцева

Только кажется.

Ju
Julietta

Ты про анекдот? )))

Идет лекция по сексологии. Профессор:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
И тут же обращается к студенту, прикорнувшему после нетрезвой бессонной ночи.
- Повторите! Что Я сказал?
Студент подскочил! Ну тут ему народ как мог, на руках, пантомимой, шепотом
подсказали. Студент:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
Профессор:
- Правильно! Садитесь!
Студент тут же сел и вырубился. Профессор:
- А при половом акте у птиц температура повышается на два градуса!
И опять к студенту:
- Повторите пожалуйста!
А тот подскочил и озирается в поисках подсказки, вся аудитория имитирует половой
акт и руками как крыльями машет и пальцами цифру два показывют. Ну студент:
- А чтобы температура тела поднялась на два градуса надо драть так, чтобы перья
летели!

Ольга Дегтярь

Нет, стабильная 35,8

Денис Кондратеня

ну.. судя по тому.. что я ночью подушки свои переворачиваю.. на другую.. прохладную сторону.. да..)))

Наталья П

Порой бывают ночи что пипец.. . Потом хоть льдом обкладывай бока.. . ;))))

Нигина Нозирова

я не ффф курсе---тирымомитыр фсё время када я засыпаю из под мышки выпадает ( говорят ща эллетронный ф попу воткнуть на ноч мона и скотчем для верности приматать чтоп на выскользнул или в задницу глубжы ни залес----да баюся токам шандарахнит---он ж на батарейках мать иво

Анюта Круглова

То, что у меня поднимается... .
С температурой не связано.. .

Скорей, с темпераментом

Наталья Маковецкая

сто лет живу... не измеряла