Елена Гальцева

почему температура тела 35.5? fпочему температура тела 35.5?

Дарья Костюхина

♆♆♆ Все.. . походу кранчун тебе пришел

Александр Шумарин

упадок сил, малоподвижный образ жизни

Деня

вам лучше знать

Н*
Надежда *

просто пониженная это нормально

Павел Иванов

Без анализа крови и обследования на этот вопрос вам не ответит даже врач.

Юлия Магутнова

Покушайте калорийной пищи и выпейте крепкого кофе и полстакана хорошего красного вина

Анатолий Колчин

Почему Вы задаете один и тот же вопрос дважды? Это то же самое, что и Баден-Баден.

Алексей Клочков

У меня всю жизнь бывает после длительного лечения антибиотиками. Потом проходит. На самочувствие не влияет.