Ти
Тимур

пониженная температура тела 35.5 неделю. В чём причина?

Omar Roshaan

Может кровяное давление низкое? дистония может?

Михаил Морозенков

Усталость, стресс, пониженный гемоглобин, депрессия, ослабление иммунитета-причин много, попробуй отдохнуть и проанализировать свой темп жизни.

Маша

анемия (?)
для начала сдайте общий анализ крови.

Екатерина Степанова

лимон не ешь не пей ...больше чая сало кушай питайся нормально и пей пей много воды чистой

Ма
Марина.

Похоже от голода.

Альберт

Причина в следующем НАДО ИДТИ В БОЛЬНИЦУ!! ! Нехрен тут спрашивать здесь тебе не врачи!!!!

Сергей Горохов

А чувствуешь себя как при этом? Причина может быть в слабом кровообращении. А вот из за чего такое, вариантов может быть уже очень много.

Станислав Егоров

Наверное, Вы пользуетесь китайским градусником. В нем такой узкий канал для ртути, что невозможно ни толком стряхнуть прежние показатели, ни правильно измерить температуру.