Иван К

пониженная температура тела - что делать?

сейчас 35,7, инога поднимается до 36... насморк. кашель, ужасная слабость, а через полтора часа на пары топать?
посоветуйте чего попить

Евгений Тебякин

Пары точно пропустить надо.
Витамины пить, йод, отдохнуть, поспать. А лучше посоветоваться с врачом.

Артём Лапковский

Чай с медом, лимоном и имбирем. И хорошо выспаться. Лучше один день пропустить, чем разболеться окончательно.

Виктория Квеквескири

простуда моментально не проходит, два три дня и ты в норме. главное не переохладиться, хорошо одеваться, не ходить на физкультуру пока болеешь, пить горячий чай, можно от кашля таблетки

Ел
Елена

Это может быть так проявляется усталость или нервный срыв. Я когда сильно нервничаю, через пару часов такая симптоматика.