Bestiy Bestiy

Что делать если температура тела 35 и 7

Ан
Андрей

Ничего не делать это физиологическая норма и индивидуальна.

Прокопов Макс

Вполне нормальная температура, это если меньше 35, тогда фигово

Эльшан Салимов

выспаться нормально

Ольга Зайцева

Ничего, если не болела сильно перед этим, то может быть просто усталость, или может быть на диете сидишь? Силенок маловато, поэтому и температура упала. а если после болезни, то бывает такое, организм боролся, устал, передышка нужна.

Карнелия

Жди пока сравняется с комнатной, потом вызывай паталогоанатома.

Михаил Арсеньев

покушать, выпить горячего чаю или кофе, может быть, поспать побольше. Эо упадок сил, переутомление, скорее всего

Serdar Ozturk

это значит скорее всего, что нужно правильно питаться