Денис Евд

что делать если у тебя 34-35 градуса (это про тело)

Ирусик Кижапкина

Сделай хорошую зарядку и все пройдет!

Зв
Звездa

Чувствуется, наверное, вялость? пониженное давление. выпить чай крепкий с сахаром, больше на свежем воздухе, активно двигаться

Рузана Дышекова

Ничего в этом страшного нет. У меня, например, всю жизнь такая темпераура ( при отсутствии других симптомов ). Другое дело, если температура была высокая и падает самостоятельно до низких цифр ( при лихорадке любого происхождения ). Либо имееются какие-то другие симптомы. В этом случае нужна медицинская помощь.

Анна Петрова

Возьми другой градусник, перепроверь ) Наверняка электронным меришь? )