Мария Починкина

постоянно температура тела 34 то 35,почему так и что делать чтобы была нормальной?

Оля Терентьева

Перестать мерить электронным градусником под мышкой.
Электронные градусники только под языком показывают правильную температуру.

Мария Николаева

к врачу сходить

Real Man

Чтобы была нормальной, надо не в ответах гадать, а сходить на консультацию к врачу.

Евгений Бехтерев

слабость, анемия, либо еще что-то.
для меня это нормальная температура, когда у меня температура поднимается выше 36,3 я чувствую жар и дискомфорт.

Timur Yusifov

34-35 C - cлабая t, если градусник исправен, скорее это состояние связано с пониженным иммунитетом, слабым обменом веществ ( + патология кроветворной системы ) . Возможно осложняет состояние - наличие вредных привычек.

Светлана Волобуева

это и есть нормальная, только лучше убедится что нет никаких инфекций