Сергей Донченко

температура тела 34 градуса при беременности 26 недель что делать?

с градусником точно все в порядке просто у меня воспаленье почки вчера вечером приняла лекарство а утром вот такая температура и даже ниже была я проснулась от 33,4 градуса вся в поту

Наталья Барышева

проверить градусник

Рома Михалькевич

это не патология, такое бывает: ) единственное надо больше гулять на свежем воздухе: ) покушайте кислородный коктейль

Анастасия Лень

А градусник точно в порядке?
Если уверены, идите к врачу обязательно.

Кравченко

О боже это начало конца света....))))