Алексей Тумаков

чем и как лечить насморк на 26 недели беременности?

Сергей Елькин

Помню, когда была совсем маленькой, чтоб не пичкать меня всякой химией, мамуля мне закапывала нос морковным соком, и он переставал течь 🙂

Ирина Панкова

ПРОМЫТЬ МОРСКОЙ СОЛЬЮ. ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО. НАБИРАЕШЬ В ШПРИЦ И ПРЯМО ПОД НАПОРОМ ПРОМЫВАЕШЬ

Юлия Кузнецова

Солевым раствором промывать нос и соком моркови Если из носа желтые или зелёные выделения то соком свеклы

Инна Устюжанина

Промывайте нос долфином - препарат эффективный и натуральный

Роман Дубец

Наташа, лучше спроси у своего гинеколога!!!