Евгений Зорин

Кашель, насморк, знобит как лечить? кашлею сильно насморк как лечить?

Ggggggg

Самый простой способ на все- порошок типа ТераФлю. на ночь и в тепло, отрава, конечно, но ведь работает.. . Для носа- при заложеннотси- отривин, ринонорм и им подобные. потом солевой раствор типа Аквалор, Аквамарис-. подождать минут 10 и хорошенько высморкаться. Если аллергический насморк- лучше вместо ринонорма и ему поджобных сосудосуживающих масляный раствор ( спросите в аптеке любой масляный раствор для носа)

Ирина Никул

Кашель - сироп "Хо"!
Насморк - "Назалонг"!

Татьяна Нефедова

А вызвать врача гордость не позволяет ?

Илья Кипер

В горячий сладкий чай полрюмки водки.. . Ночь пропотеть, а завтра уже на человека буденте похожи...

Юлия Ильичева

Пейте противовирусные типа анаферон, арбидол, в нос деринад, жаропонижающие. пока не пройдет пять дней легче не станет, надо терпеть и пить противовирусные.

С6
Сергей 69

от кашля - сироп алтея, от насморка - капли, а, в-целом, время лечит. Настойку эхинации для поднятия иммунитета. Если температура три дня высокая - попейте антибиотики, если противовирусные уже поздно (если, конечно, у Вас вирус, а не простуда).