Роман Строгонов

Как лечить сильный насморк?

У меня простуда чаще всего сопровождается одним насморком с низкой температурой где-то 37.Это какой-то ужас.... когда болею из носа льет как из ведра.... каплями в день приходится пользоватся раз 20 ...так как тяжело очень, высмаркиваюсь каждую секунду. От чего так? у меня с детства всегда сильный насморк.... чем лечить? У меня у одной такой? напишите может какие-то советы. спасип
И можно ли пить антигриппин порошок с небольшой температурой?

Мария Капусткина

Сначала высмаркивайся, затем капай нос.

Юр
Юра

Нужно проделывать все процедуры которые врач прописал. Капать нос.

Марина Давыдова

Тру чеснок, разбавляю водой и вставляю турындачки в ноздри. На будущее: как только заболеваете, потрите зубчек чеснока и нюхайте его. Можно поджечь чесночную стрелку и вдыхать дым то одной ноздрёй, то другой.

Нина Алимова

от насморка лучше всего промывание носа помогает. Можно самой сделать раствор соляной. А можно купить в аптеке препарат типа Долфина, там в составе морская соль и травы противовоспалительные. Хорошо помогает