Олеся Сизова

сильный насморк что делать?

Юл
Юлия

Ксимелин можно

Андрей Головин

Надо ждать пока организм сам справится с болезнью или купить сильно действующие лекарства. Мне к примеру помогает " Анаферон "

Маня Киула

самый эффективный способ-комплексное лечение. прогревание, натуральные масла, ингаляции, промывание носа. ну и профилактика важна. Мне помогают тайские ингаляторы, масла, мази.