Св
Светлана

что делать при насморке?

Сашуля Верецоца

промывать любыми солевыми растворами - Аквамарис, Солин, Долфин, Хьюмер и т. д. Промывать сколько хотите. Чем чаще, тем лучше. Ну а если дыхание затруднено, то капайте сосудосуживающие капли - Нафтизин, Риназолин, Тизин и т. д. Но только строго по инструкции. Капать 3 дня. максимум 5 дней, и то только если не можете дышать через нос.

Марина

с лекарствами будете лечить 1 неделю, без лекарств 7 дней

Александр Савельев

Самое лучшее - это промывать нос. Капли же только заглушают насморк, но не лечат его.

Наталия Румянцева

Самый лучший способ приминение порошков Koldreks или Ferveks особенно на ночь. Не вкоем случае не применять сосудосужаюшие типа Нафтизин. В противном случае гайморит будет обеспечен.