Екатерина Комарова

Что делать если у тебя насморк с июня что делать ???

Slavik Foros

к врачу сходить

Yursan Dorishes

к ЛОРу идти. К ЛОРу.

Татьяна Мурашова

немедленно идти к врачу! может аллергия, а может и различные синуситы, гаймориты, фронтиты и тому подобное.

Mike

иди к лор врачу или к педиатру потомучто у меня так было и это может быть минингит но меня спасли слава богу вылечили у меня гной в мозгах был чтоле надо теплее одеваться итд

Елена Линцова

если насморк от повышеного давления то надо искать причину других органов