Сергей Шуликин

потеря нюха при насморке. у меня сильный насморк, потерян нюх, что делать? у меня никогда такого не было

Юл
Юлия

Эльжбета! Нюх - это обоняние. А оно гнездится в слизистой носа. При воспалении слизистой носа и ее отеке, естественно, нервные рецепторы, воспринимающие запах, находятся внутри отечной слизистой и не могут запах воспринимать. Пройдет насморк, слизистая оболочка носа восстановится, рецепторы освободятся и все придет в норму. Успокойтесь и лечите насморк. Удачи и выздоровления.

Вадим Пешков

пройдет насморк, вернется нюх

Мария Мерс

Скорей всего это от капель которыми вы лечите насморк.. . я так свое обаяние убил несколько лет назад (((

Ekaterina Puryasova

Промойте нос Долфином, только, раз такая заложенность, сначала закапайте капли сосудосуживающие

Ел
Елена

НЕечго страшного просто немного переутомления простуда и грипп не отвага для разрушености просто напросто купи капельки сосудараширяющиее после капель сразу капай капли настои лука (можно сделать дома) налевай в пипетку и капай потом минут через 10 высморкай нос даже если сопли не выходят всеравно тужи нос тогда будет хорошое дыхание а так сходи к терапевту или педиатору он пропишит но не советую покупать то что онми гворят подойди в аптеку и пороси сосудоширяющин капельки в нос