Tik Yericyan

Сильный насморк... Чем пользоваться, что делать? подскажите...

Елена Нестерова

табл. Коризалия.... хорошее ср-во

Елена Моисеева

купи таблетки "ринза"
капли какие-нибудь, ингаляции там всякие
горячие уколы ставь, они не больные в вену, ДАже немного приятные

Seydgy Петрикеев

Аквамарис, полидекса ( антибиотик! )
Аквамарис, ксимелин.
Аквамарис, отривин...))

Alexey Diagilev

Настя, посоветую промывать нос "Долфином" и прыскать "Аквамарисом". Мне очень помогло.

Нурали Садуллаев

Или синтомицин. на ночь смазать нос и утром все будет хорошо. Удачи!

Юлия

сначала для снятия отёка слизистой в носу закапать називин. Потом через 10 минут полидексу.