Елена Мусик

Заболела 5 февраля, насморк, кашель. А 7 февраля потеря нюха-перед этим пару раз пшикала Ксимелином. Естественно ли это, поч

Alisher Mamajanov

у тебя же насморк, чего ты хотела...

Serge

Противовирусное необходимо по пить кагоцел 2 пачки купи первые 2 дня по 2 т 3 р в день потом по 1 т 3 р в день, 18 таблеток на лечение, в нос виброцил, кашель смотря какой этимологии если макрота плохо отходит то ацц 600 мг 1р в день луше днем чтобы макрота отходила, и амбробене