Григорий Крюков

Кто чем лечит насморк?

Простыла, нос не дышит вообще. Всю ночь пролежала, так и не смогла уснуть, ртом не умею дышать, а нос не работает. Подскажите что то эффективное чтобы быстро избавится от этой напасти. Буду очень признательна.

Антон

Звездочкой от насморка.

Андрей Устиновский

Если насморк не запущен то возьмите Каметон, он слабенький, но помогает. Если насморк очень сильный то лучше взять Снуп, он быстро приведет вас в чувства. Хотя, чтобы не пробовать разное, сразу берите Снуп, он наверняка поможет.

Игорь Ковешников

Физические проявления

Насморк - это воспаление слизистой оболочки носа. При насморке нос заложен и «течет» , больной постоянно чихает.

Эмоциональные причины

Насморк возникает у человека, который столкнулся с какой-то запутанной ситуацией и растерялся. У него складывается впечатление, что кто-то или какая-то ситуация словно набрасываются на него. Как правило, такой человек слишком беспокоится о малозначительных деталях. Он не знает, с чего начать. Это вызывает у него гнев, так как он хотел бы сделать все одним махом. Сумятица, которая возникает в его голове, мешает ему почувствовать свои истинные потребности и жить настоящим. Ему может даже казаться, что какая-то ситуация плохо пахнет. Он способен заболеть насморком и из подсознательного расчета - что какой-то неприятный ему человек в конце концов оставит его в покое из страха заразиться.

Ментальные причины
Основной ментальной блокировкой при насморке является популярное убеждение, что «насморк возникает вследствие переохлаждения» . Подобные верования влияют на нас гораздо сильнее, чем нам кажется, срабатывая в качестве формул самовнушения. Не менее распространенным является заблуждение, что насморком можно заразиться. Им заражаются только те, кто разделяет это заблуждение. Таким образом, ты должен избавиться от подобных заблуждений. Ежели каждый так поступит, на нашей планете будет гораздо больше здоровых людей. Во всяком случае, поскольку любая немочь несет в себе какой-то смысл, насморк как результат какого-то распространенного заблуждения говорит тебе о том, что ты легковнушаемый и подверженный чужому влиянию человек.

Более глубокий смысл насморка как сообщения состоит в том, что ты должен расслабиться и не изводить себя понапрасну. Не подавляй свои чувства. Не пытайся делать одновременно множество дел. Не привыкай обвинять в своих проблемах какую-то ситуацию или других людей: не желая чувствовать, обонять ситуацию или человека, ты отключаешь все свои чувства, и это мешает тебе точно определять свои приоритеты и потребности. См. также статью НОС (ПРОБЛЕМЫ) .

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Сергей Ганоль

Снуп берите, он отлично помогает. Я им несколько лет уже лечу насморк и себе и детям. Эффективнее него не встречала. Действует очень мягко - не сушит и носом дышишь нормально.

Храпская Юлия

Синуфорте, но от него жжение не слабое, а так помогает.

Мария Горбачёва

Посидите дома немного, попейте чайок с малинкой и лимончиком
http://menwom.com/women-s-health/bolezni-i-lechenie/207-chto-delat-pri-pervykh-priznakakh-prostudy.html

Са
Савченко

Сама недавно сопливила, по совету знакомой взяла пиносол, а он для меня как мертвому припарка. Потом пошла в аптеку мне посоветовали Снупом пролечится, так вот в первый же день понимаешь, что это настоящее лекарство от насморка, а не очередная бодяга как другие.

Га
Гайк

Купите Атривин спрей, он на основе морской воды и дышать станет лучше.

Алена

Я навизином и хьюмером обычно лечу.

Ирина Басова

Жду когда сам пройдёт (

Елена Тюлина

Купи нафтизин, чтобы раскладывать нос. И капайте им НЕ БОЛЕЕ 5и дней! !
Когда нос дышит хорошо - мазь Флеминга. Пиносол можно покапать

Аня Лазарева

Возьмите Снуп. Это немецкий, обалденный спрей. Снимает заложенность сразу как только попрыскал. Насморк проходит за 3-4 дня. Классная штука, всегда только им лечу насморк.

Ал
Александр

Спешить без толку, 7 дней минимум. Промыть аквамарисом и спрей отривин

Ксения Шнайдрук

Бекламетозон

Вениамин Крыжовник

слабосоленой теплой водой из шпринцовки в одну ноздрю заливаешь. из второй выливается, три раза в день. . через пару тройку дней все пройдет. . и капли *для нос* мне помогали

Алексей Паникаров

Морская вода. По капле в ноздрю. Рекомендую.

Геннадий Ветров

Привет! Выздоравливай скорей, вокруг столько прекрасного! 🙂 вот тебе моя бодрящая открыточка: http://my.mail.ru/mail/bernar.berny/photo/_myphoto/8.html?ps=1