Ма
Мария

Как лечить внутренний насморк?

Выделения не выходят наружу, слизь стекает по задней стенке. Через некоторое время начинается лаящий кашель, который позже становится мокрым. На лечение затрачивается 2 недели. А можно ли как то это предотвратить, ведь я всегда знаю когда только начинается заболевание? Здесь написано хорошо написано про зеленые сопли http://prostuda0.ru/zelenye-sopli-u-rebenka-chem-lechit.html, но у меня как раз они не выходят

Ольга Мальцева

Такое состояние может быть вызвано аденоидитом. Сходите к отоларингологу. Это по их части.

Ольга Боева

мне в таких случаях помогает солиной раствор, на стакан (250/гр. ) тёплой воды две чайные ложки морской соли (в аптеках всегда есть чистая морская соль) и этот раствор сначала немного прополоскать горло а затем набрав в спрынцовку или небольшую клизмы промыть нос. Я это делаю в вертикальном положении (стоя) . Очень больно и в внутри носа все ждёт, но это единственное что меня спасает при таком заболевании

Илья Соловьев

"Кукушка" Вам в помощь. 5-7 сеансов и забудете о насморке навсегда. Оздоровление носоглотки 100%.

Ев
Евгений

медитируй

Константин Бурлаков

ой, йёооо-новенький диагноз!! ! сама придумала?