Татьяна Бровкина

Как лечить алергический насморк

Шохрузи Каримулло

мне очень хорошо помог назонекс, как вариант - фликсоназе.
Только не ждите результата сразу!

Алексей Горелов

Таблетку диазолина и в путь

Юлия

антигистаминные лекарства и спрей Аллергодил

Нина

Я знаю, что при аллергическом насморке очень хорошо помогает Долфин, попробуйте промывать им нос, он вымывает все аллергены и насморка как не бывало

Elena Orekhova

виброцил-капли или гель.

Алёна

Помогают хорошо гормональные спреи, но их надо использовать строго по инструкции. Назонекс, тафен.
Из таблеток - Супрастинекс, не вызывает сонливости в отличии от диазолина, что здесь посоветовали.
И ещё очень важный момент. Такой ринит часто бывает от многих продуктов, не только от пыльцы. Почитайте о гипоаллергенной диете.