Александр Буст

Алергическая реакция..

Добрый день, моя девушка приезжает ко мне и иногда после этого у неё на теле напухает область и чешется, особенно на руках и самое главное что это только когда она ночует у меня!
Кровать чистая, у меня всё нормально, жуков и т. п. нет, девушка склонна к алегрии.
Вчера ни чего не было (ночь) , а вот сегодня проснулась и напухло.
Подскажите пожалуйста!

Светлана Лисковая

порошок для белья, кошка или собака, гель для душа, еда

Владимир Шишкин

Подушка или одеяло - из чего? бывает на пух такая реакция. Далее - вода. Та, что в кране, которой моется. Далее - средства гигиены. Тут перечислять и перечислять. Ночуйте Вы у нее.

Рамай

Нужно сделать Алерго пробы Может быт даже на постельное белье если добавление синтетики