Наталья Мороз

кашлею очень сильно врачи говорят что алергический бронхит!!

пью разные сиропы делаю уколы не помогает!! ! что мне делать? ? срочно помогите!!!!

Анна Шестакова

флюрографию сделайте, там и увидите, есть ли бронхит. Исходя из того, что он аллергический, попринимайте противоаллергические средства (Фенистил, Кетотифен. диазолин) . Попытайтесь обнаружить источник аллергена и устранить его.