Настя Симонова

Врачи! помогите! что будет если не лечить бронхит? ? врач говорит что все в порядке! а другой, что бронхит!

Наталья Василенко

Будет хронический бронхит с с частыми обострениями, если не лечить.

Антон

Рентген делали? Как диагноз поставили? Есть хрипы в лёгких? Кашель лечить надо однозначно!

Ан
Анютка

Бронхит или нет выявляется только рентгеном после описания снимка специалиста..