Рустам Галимов

Очень сильный кашель, что поможет от кашля?!

Пью амоксил, ингалипт в горло пырскаю... ничего не помагает.. голова болит от кашля этого.. чай гарячий с мёдем и лимоном ничего не помагает...

Ар
Артур

если кашляют детишки, им поможет синий мишка.... а по-хорошему, сходите к врачу. или хотя бы с фармацевтом в аптеке посоветуйтесь. кашель разный бывает, и причины его тоже разные. просто ЧТО-ТО "от кашля" посоветовать - не вариант.

Владимир Федосеев

доктор поможет.

Серега Пак

Купите в аптеке гомеопатический антигриппин " Агри"-он хорошо помогает при всех простудных заболеваниях. При кашле помогает также настой травы виолы ( фиалки) трёхцветной-она также продаётся в аптеке.

Ирина Филимонова

есть проверенное средство! я я страдаю хроническим бронхитом и спасаюсь только этим средством.. . все по 1 столовой ложке: липовый цвет, березовые почки, мед, одно перо алое.. . все продается в аптеке и стоит копейки. все смешать добавить 0,5 литра воды кипятить на паровой бане 10 мин. остудить, процедить через марлю, алой отжать идобавить 1 ст. л оливкового масла. пить по 1ст. л 3 раза в день. помогает очень быстро.

Димас

Хлорофиллипт.