Максудбек Мамаджонов

Может Вы чем поможете... Кашель...

Ребенок болел 15 дней ОРЗ. Был кашель сильный. Уменьшился но стал звонче и ужасным на звук (такое ощущение что она сейчас бронхи выплюнет) Сказав об этом врачу, она ответила "остаточный кашель, лечить нечем не надо, пройдет сам в течении 2-х недель, а если давать лекарство -вызовим обратный эффект" все поняли и приняли, ничего не давали и терпели эти ужасные получасовые ночные приступы кашля.... Ребенок теперь кашляет по часу и больше ночью.... У врача ответ тот же!! Гоподи у нее внутри бурлит в легких все! Что делать то????

Виктор Малин

Вы действительно больше поверите "всем собравшимся на этом сайте" больше, чем врачу?!

Е*
Евгений ****

Самый лучший рецепт от кашля это редька с мёдом. http://folk-med.ru/chernaya-redka-s-medom-ot-kashlya-i-drugix-boleznej.html

Андрей Evolution

пойти на консультацию к другому и врачу и услышать альтернативное мнение

Елена Шмакова

Вызывать повторно врача, это может быть всё что угодно! И как можно быстрее!!!

Надежда Телицына

Пусть пьёт мать и мачеху или подорожник, тысячелистник.

Юрий Бабкин

Можно обратиться к другому врачу, одно мнение хорошо, а два - лучше. Сделать флюорографию - исключить воспаление лёгких, уже станет спокойнее. Не знаю сколько лет Вашему ребёнку, но можно попробовать "Грудной эликсир" или "Нашатырно-анисовые капли" (продаются в аптеке, стоят недорого, сколько капель добавлять в водичку спросите у фармацевта) . Ещё можно попробовать корень девясила, сделать отвар и давать пить (инструкция как принимать на коробочке) , продаётся также в аптеке. Очень хорошо помогает от кашля сироп корня солодки. Скорейшего Вам выздоровления!