Юлічка Казіева

От чего такой кашель?

Ситуация такая: я постоянно кашляю, интервал в районе пол минуты, а то и меньше. После того как я откашляюсь в горле как будто возникает какой то мелкий нарост, который мешается и немножко щекочет, и от которого сразу же хочется избавится откашливанием. Что это и не опасно ли это?

Aльбина Герасимова

пора сходить к участковому врачу терапевту.

Зоя Волкова

спросите терапевта.

Соколова Юля

Надо к врачу, может быть хронический бронхит.

Анечка Сабурова

надо к ЛОРу. пусть в горло глазом заглянет и все раскажет

Юлия Синицина

К врачу сразу иди. У меня тоже самое. Недели две тянула, не лечилась, думала и так пройдет, как всегда, но потом стало все хуже. К врачу сходила, все пропила, ничего не помогло. Затянула. больше месяца кашляю, сама себе не рада. Не работать, не гулять по улице, вообще никуда. Скорее иди и лечись, быстрее пройдет.

Оксана Максименко

Консультация врача ЛОР .