El
Elcsandr

Кашель задрал уже...

Начинаю кашлять только когда ложусь спать уже месяц наверно, Уснуть долго не могу, Много лекарств перепробовал.

Юлия

сделай флюшку и ЭКГ, а может быть ОСН. НАРОД ХОРОШ ХЕРНЮ ПИСАТЬ, А ТО УБЪЕТЕ ЧЕЛОВЕКА, А МЫ ПОТОМ ВИНОВАТЫ БУДЕМ.

Алишер Назаров

Попробуй пурген. Кашлянуть не сможешь - бояться будешь....

Сергей Новиков

так лекарства не надо пробовать.. нужно не кашель лечить, а причину его вызывающую..

Галина Иванова

Таблетки бром гексин

Яна Гатауллина

на грудь перцовый пластырь и рядом поставь любой растительный сироп от кашля и ночью пей!

Алексей Настюшенков

Пей лекарства)

Светлана Саввина

мне помогают самые дешевые ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ (они так и называются) , а в течении дня ХОЛС с ментолом (иногда в общественном месте как прихватит кашель, аж стыдно становиться - подумают чахотошная какая то )))))

Ян
Яна

если кашель появляется при определённых причинах, значит это аллергическое скорее всего. проконсультируйтесь от врача и никаких таблеток не пейте, тем более, что они не помогают.

Наталия

и муколитики, поди, тоже пробовали? )))
пьем лекарства от кашля, не зная их реального действия, и сами себе создаем проблему.
секрет продуцируется, мозг думает, что нужно от излишков избавляться и подает сигналы кашлевому центру решить эту проблему.
так и будете ходить по замкнутому кругу, пока отёк легких не убьет Вас.
меру надо знать во всем. и принимать те лекарства и по той схеме, которая подходит данному заболеванию.