Филюк

Задрался ноготь вверх

Запнулся и ноготь задрался вверх и встал ровно в таком положений вырвать не могу пытался ещё хорошо сидит там, обрезать тоже дикая боль, ехать в больницу не вариант т. к далеко посоветуйте что делать?

Всё решил, надо просто резко выдернуть его, после чего обильные перевязки с обработкой, ничего страшного

Anna Vologina

А что тут можно посоветовать, только ждать пока боль утихнет и обрезать его:))