Николай Кадушкин

если слазит ноготь. от неудобной обуви начал отслаиваться ноготь? врачь не нужен, чем мазать ноготь?

да нет же грибка!
именно что от новой и неудобной обуви потому, что пальцы жутко ломит.
у меня было такое, когда об косяк ударялась, правдя не помню каким образиом лечили.

Ни
Нина

мазать для начала йодом, но хирургу показать не мешало бы

В*
Виктория ***

Не слазит, а слезает.
Ноготь сходит не от неудобной обуви, а от того, что на нем грибок.
В аптеке Вам посоветуют, чем мазать.

Наталья Калинина

у вас наверное грибок

Ольга Пискайкина

ничем не надо мазать. неудобную обувь больше не надевать. носить свободную дышащую обувь. ноготь слезет, новый вырастет. но это процесс не быстрый, хорошо что лето кончилось.

Евгения

Ага, бывает. Не носить эту обувь больше, мазать зеленкой, чтобы не занести инфекцию, и ноготь еще может "прижиться" обратно. Это, конечно, если не в тех туфлях! А специалисту показаться никогда не помешает, тем более, что нам по инету плоховато видно Вашу болячку :)))