Настенка Варанкина

Сопли жутко задрали...

Уже 1 раз промывал, постоянно капаю капли, в одной ноздре вроде нормально, а вот в другой никак не хотят выходить сопли, стоят как стена и все. Меня дабушка даже напугала, что это хранически. Помогите пожалуйста, реально страшно.
Промываю сода+вода+соль прапорции не пмню, т. к. Мама делала. Помогите

Катя Васильева

Дорогой, но действенный аэрозоль в нос Ринофлуимуцил. Помогает с первого раза, сразу дышать легче. Но нельзя использовать больше раза в день, т. к. это антибиотик.
Еще дешевый китайский бальзам Звездочка намазать в носу или спрей в нос Звездочка. Только у нее очень резкий запах, аж глаза слезятся. Но помогает. Продается в аптеке

Владимир Пронин

может быть гайморит