Ир
Иришка

а если нет температуры и соплей? температуры и соплей нет, но горлышко воспалено. кричать он не кричит.

Иришка

КТО???Кто не кричит? сколько ему лет?

Шахбанова Мугинка

Фарингит не всегда протекает с температурой и соплями. Горячего и холодного не давать, полоскать горлышко тёплым отваром ромашки (если уже умеет) , брызгать тоже можно (что-нибудь натуральное, без ментола и эвкалипта) . А по-хорошему - к врачу.

Вета

Все проблемы - от неправильного питания. Отсюда нарушение работы организма и иммунитет.. . на нуле.. .
Даже не спрашиваю, сколько лет, это для всех и всегда истина.

Скорейшего выздоровления.)