Милашка Исаева

Воспалился глаз, и сопли)

Но все не просто так! Глаз воспалился левый причем покраснел ровно на половину нижняя его часть постоянно текут слезы, и при этом и носа я извеняюсь ручьем текут сопли жидкие жидкие в чем проблема? Я на работе! Это аллергия или какое вирусное заболевание?

сопли текут тоже только из левой ноздри))))))))))

Татьяна Звозскова

это орви такое сейчас ходит. много пейте жидкости теплой и полежать дома нужно.

ОК
Ольга Кельбах

Может просквозило левую часть?