Света Козлова

Я заболел, воспалились глаза. Обычные средства не помогают.

Я заболел, воспалились глаза. Обычные средства не помогают, в глаза капаю и закладываю мазь.
Это может быть вирус?

Манмарева Татьяна

Антибиотики не лечат вирусы, они убивают бактерии. Есть альбуцид для глаз - противовоспалительное. Но лучше к окулисту.

Лида Путятина

делай компреы с ромашкой и зеленым чаем, это конечно не вылечит полностью, но поможет выздоравлению