Ирина Панкова

У меня заболела краснаухая черепаха, глаза не открывает, немного воспалились, чихает. Я не знаю уже что делать (((

она уже 3 года живет, и ни чего не происходило, в аквариуме где она обитает ни чего не меняли такие же условия, как и раньше были, сказали помазать ей глаза тетрациклиновой мазью вроде как спадает (((((

Ка
Каин

Бежать к ветеринару, больше ничего вы самостоятельно не сделаетпе

Иришка Круглова

отнеси к ветеринару, жалко, животное же мучается!

Владислав Попович

попробуйте к ветеринару, может что то с условиями в которых она обитает, или в кормежке дело

Ирина

простудилась, сходи к врачу с ней, и определи точный диагноз а не гадай

Mr Bin

прокапай пиницилина в носик и в рот -это простейшая простуда возможно подхватила, иммунитет ослаб в зависимости от питания, 14 дней и все пройдет (расчет пиницилина 1флакон на 1-литровую банку кипяченой воды

Сергей Смирнов

а ветеринара не пробовали ?
может её еще можно спасти, не затягивайте, у таких животных все быстро происходит, если это уже даже вы заметили то дело плохо! Они обычно хорошо скрывают свои болячки.

Сергей Герасимов

пересмотрите условия содержания на cherepahi.ru и меняйте их
на 99.9% уверенна, что у вас нет нужных условий для дикой рептилии