Татьяна И

Что делать если у красноухой черепахи не открываются глаза ???

Екатерина Сахненко

может она спит просто-не трогайте ее, или отнесите в ближайшую клинику..., это же намного проще- чем крупную собаку вести в клинику...

Андрей Лобанкин

Позвоните в клинику!

Lyudmila Smirnova

вот тут посмотрите или спросите
http://cherepahi.ru/tforum/

Katerina V. Kulikova

У меня живет такая же. Были похожие проблемы, глаза красные и полузакрытые.
Очень радует, когда есть хороший и не дорогой ветеринар. И когда инет под рукой!
Окзалось все просто - авитаминоз! Пару уколов в.. . ну не там, где голова) ) - и уже 2 года нет проблем)) )
Главное кормить правильно, и еще чуть внимания. Они тоже разговаривают с нами, только по своему.
Пытаются рассказать о себе, да мы их не слышим вовремя (
Найдите хорошего ветеринара, и не бегите в дорогие клиники. . Там всякие встречаются фокусники (((
Через знакомых желательно искать) Так надежнее, удачи) И пусть выздоравливает братик наш меньший!!!

Али Алиев

Очень часто причинами заболеваний у черепах является не правильное кормление и содержание, в вашем случие нужна консультация герпетолога