Анна Полехина

У Меня гайморит . Не чего не помогает . Подскажите какое тибудт средство из народной или обычное. Вы последняя надежда .

Пользовалась . глазолином, нафтизином, сок свекольный, пинасол, квикс, аквамарин, русринос. Помогите пожалуйста

Жанна Содомова

Мед Капайте В Нос.. .
Грейте Гайморовы Пазухи Яйцами Отварными-Заверните В Платочек И Плиложите Минут На 15 Перед Сном.. .
Под Носом Звездочкой Вьетнамской Мажте-Пробивает!!!

Алексей Силаев

Это не народное средство, но вам делали прокалывание? ? В больнице.

Iogan Fon-Klyugenau

Вам надо найти журналы ЗОЖ-здоровый образ жизни.
Там было много рецептов и советов по лечению гайморита.

Михаил Поликахин

попробуй синуфорте, дорогой правда, но помочь должен.

Ва
Василий

почему бы вам не обратиться к врачу ? .моему мужу сделали прокол, потом хорошенько промыли гайморовы пазухи в течение недели, полечили ультразвуком и вот уже 8 лет, тьфу-тьфу, как нет гайморита

Наталья Демченко

Лучшее лекарство от гайморита Синуфорте. Правда препарат дорогой

Фа
Фарид

Массаж носа и переносицы, шейно-воротниковой зоны; сбалансированное питание; использование теплой чистой воды до 1,5 литров в день; промывание носа теплым раствором с травяными сборами или морской или питьевой солью или Долфином (это в аптеке чистая морская соль) . Но это длительные процедуры (с полгода, а если процесс запущен, то и дольше) . Что такое слизь в нашем организме? Это невышедшие из организма микробы, отходы флоры и фауны, малое омывание чистой водой органов и систем организма, малый промежуток (без учета биологических часов) отдохновения желудочно-кишечного тракта, зрения (едим круглосуточно, компьютер и телевизор смотрим ночью) , эгоизм. Все это звенья одной цепи. Удачи!