Ира Колегова

Какие народные средства помогают от учащенного сердцебиения?

Евгения Мордакина

Чтобы утихомирить сердцебиение надо задерживать дыхание.

На
Наталья

Мне помогает Корвалол.

Арзу

Я не могу сказать о народных средствах, но недавно сама столкнулась с приступами сильнейшей тахикардии, снимается препаратом "Коронал" -1/4 часть таблетки, но это только после обследования у кардиолога -ЭКГ .ЭХО сердца и т д, поскольку такие приступы у меня ещё и панику вызывают, то принимаю по полтаблетке "Феназепама",утром и вечером, если не были у кардиолога, всё-таки, обследуйтесь, а препаратов сейчас много, которые помогают снять тахикардию, удачи Вам,,, добавлю к вышесказанному другими пользователями - ни "Корвалол" .ни калина не помогли, хотя калину употребляю ежедневно ,,,