Да
Дарья

Учащение сердцебиения.

Когда вижу свою бывшую девушку... это бывает раз в полгода, у меня всё внутри ёкает и учащается... прошло 3 года после расставания. Что это такое? Причем вижу в интернете, натыкаюсь иногда, т. к. есть общие други

Ли
Лилия

На её чпокнуть) Душа зовет))))

Азат

Да ничего это не такое. Тоже самое, что продал машину, потом встретил её в потоке через пару лет, и что то накатили воспоминания. Конечно, если машина была путная. Отъехал пару км и опять забыл.

Илюха Попов

Остались чувства.

Владимир Петров

значит не забыл и неравнодушен до сих пор....

Лилия Багаутдинова

На то она и первая любовь, чтоб вслед за ней пришла ...очередная

Ирина Гущина

Если ты сам ее бросил, то может быть чувство вины, ну считаешь, может, что поступил слишком жестоко или что-то в этом роде и стыдишься.