Юлия Лебедева

Учащенное сердцебиение, тяжело дышать.

Занимаюсь спортом, раньше легкой атлетикой, а сейчас баскетболом. Примерно полгода назад ЭТО случилось впервые. Резко стало трудно дышать, будто сжимает внутри, сердце бьется быстрее и сильнее. Потом через 2-3 минуты отпускает. такое было всего раза четыре. Что это? Опасно ли это? нужно к врачу? Заранее спасибо.

Владимир Казаков

Симптомы тахикардии, необходимо обратиться к врачу и пройти курс лечения.

Кристина Кадабецки

К врачу нужно сходить. Мало ли что, конечно через и-нет диагнозы хорошо ставят и лечат тоже, но лучше всеже к врачу сходить.