Олег Бекренев

Заболел, подскажите чем лечиться (Если можно народными средствами)

болею уже 4 дня:
Болит голова, глаза ( когда зрачки вожу по кругу ) , насморк, горло через раз болит ( сейчас не болит)) , кашель (был сухой, сейчас вроде начал откашливаться) температура позавчера была 38, вчера 36.8, сегодня опять 37.4.

Это все...

Юл
Юлия

Нужно точнее! Увеличены миндалины? Гной на миндалинах, а если есть то какой? Рвота, тошнота? Налёт на языке?

Станислав Лукшанов

а будешь лечиться?

Светлана Зюзина

съешь лягушку из пруда, ещё помогает отвар из мухоморов.. . что-то народное.. . а вот, баня и баба горячая 🙂
а если не маяться дурью, сходи к врачу