Кирилл К

можно ли лечить рак легких народными средствами

Николай Прозоров

осиновый кол и серебряная пуля

На
Настя

Неужели у народа есть средства от этого недуга?

Марина Музыка

можно но вряд ли вылечишь

Лариса Михейкина

Конечно. Ведь раньше всё лечили народными средствами.

Дмитрий Самодумов

Вообщето это очень серьезная болезнь, с которой шутить не стоит.
еще не нашли лекарство от рака - вы думаете бабушка сможет заговорить?
Или пить мочу поможет?
Или листья подорожника сорваые в лунную ночь с четверга на вторник?

Не теряйте время, нужно идти к врачу.
С жизнью не шутят.

Ар
Артемова

Все бы выздоравливали от народных средств при раке, а что же дети-то не выздоравливают от народных средств?
Всё онкологи, да онкологи-хирурги.
При 1-й и 2-ой стадии можно вырезать опухоль. Но рак не болит и нет никаких симптомов в начальных стадиях.
А 3-я и 4-я стадия - не то, что народная медицина, онкологи-хирурги уже помочь не могут.
Если кто-то сказал, что излечился травками - сказка и враньё.

Ирина Селезнева

Наверное можно, но мы еще не знаем как.. . На данный момент можно лишь отсрочить смерть. Посоветую траву болиголов. Почитайте в интернете о ней. Она ядовита, в аптеках вроде не продается.. . Но своими свойствами убивает раковые клетки и очень сильно замедляет их рост.

Ольга Смирнова

Можно, но бессмысленно.
Нужно работать с тонким планом.
Рак чаще всего (кроме последних стадий) полностью излечим.