Айка Айкоша

Кто нибудь из вас, или из ваших род. Вылечили рак легких народными средствами?

Травы, настойки и т. д и т. п
К врачам идти не намерен, только бабло снимут и всё. Что вообще помогает? Как лечить? Подскажите пожалуйста.

Дело все в том, что врачей мало- а врачи вы ГОВНО

Ирина Катаева

рак позвоночника лечили

Артём Николенко

невозможно вылечить рак народными средствами, опомнитесь

Александр

Рак легких, это когда лечить уже нечего. Рак легких лечится заменой легких.

Александра

Если рак то это все, только ждать одного (

Алексей Севостьянов

рак легких без метастазов в начальной стадии довольно хорошо лечится, сначала химиотерапия, а потом операция. Сериал во все тяжкие смотрели?

@A
@ Angelochek @

Если не запущен, пишите в почту.. . (рак излечим, когда нет метастаз. ) Комментов нет.

Ох
Охренеть

на каждой же пачке пишут что курение вызывает рак лёгких.... зачем же куить до последнего.... эээээээхххххххх

Rashid

Самое лучшее лечение травами - это крапивой по жопе!
Ну что вы за бред несёте, если имеете желание жить нормально или просто жить дольше (всё зависит от стадии) , тогда к онкологу без промедления. Хотите быстрее помереть или чтоб наверняка - тогда идите по целителям, лечитесь травками, а ещё быстрее - под поезд. Что-то вы не жалуетесь, что отдаёте бабло за сигареты, от которых в 90% случаев и вызывается рак лёгких, но вот что врачи вас лечат и некоторые лекарства или обследования нужно оплатить - так это вообще катастрофа. Думайте немножко головой.

Ольгп Сланко

Почитайте про АСД фракция №1(Армавир).

Mr Bin

Этот вирус перепрошивает ДНК клеток человека, а народные средства, заговоры... травы... Вы ещё в церковь с такими "знаниями" о раке сходите.