Урмат Шайымкулов

кто знает народные средства или лекарственные растения для лечения рака легкого?

Вячеслав Шишкин

Херней не страдай ищи хорошего онколога 🙂

Алексей Куликов

от рака не от рака, но сильное средство знаю. Может от рак поможет. От плеврита, бронхита, эмфиземы и др. заболев лечит. пиши если понадобится

Иришка Войнова

А может просто лук? голодание с луком. Лук от ста недуг. Уже писала, как умирающего солдата бросили в подвале. в котором лежали мешки с луком... Затем часть возвращалась через 3недели .Вспомнили о солдате и пришли похоронить, а он здоровый, только отощал и зарос! Санитары были уверены, что умрет, харкал кровью и еле дышал. Давайте в инет и ищите рецепты!

Ри
Ритуська

Принятие мер при центральном раке необходимо быстрое и адекватное этому заболеванию. Нужно знать что центральный рак его локализация на внутренней стенке бронхов. Это значит что у больного был хронический бронхит (воспаление внутренней стенки бронхов) и было еще кое что что могло стать причиной онкологии -опухоли на месте хронического воспаления бронхов и опухоль пережимает лимфатические и венозные сосуды и жидкость идет в плевру. В таком случае быстрое принятие мер позволит заблокировАть питание опухоли и ее уменьшение приведет к уменьшению и ИСЧЕЗНОВЕНИЮ ЖИДКОСТИ В ПЛЕВРЕ ЛЕГКОГО. ЗНАЙТЕ ЧТО С КАЖДОЙ ОТКАЧКОЙ ИЗ ЛЕГКИХ УХОДЯТ СИЛЫ. Поскольку это не просто жидкость, а структурированная тканевая вода содержащая все питательные вещества. (белки -аминокислоты, ферменты витамины.. ) Вот мои рекомендации. Не ищите лучше ничегоне найдете:
Вы спрашиваете кто вылечился при раке легких? Абдулов А. , О. Янковский, Я. Арлазоров. Все эти знаковые фигуры показатель "успешности" онкомедицины в т. ч. зарубежной в лечении рак легких. Всех кого я знал с таким диагнозом также умерли. Все они лечились у онкологов. И все лечение не давало даже временного улучшения -ремиссии, нарастала и стадия поражения раком. Локализация опухоли на внутренней стенке бронхов приводит к нарушению венозного оттока и лимфотока. и в плевре начинает накапливаться тканевая жидкость. Самый быстротечный из всех видов рака. Т. к химиотерапия не действует, а лишь усугубляет накопление жидкости в плевре, т. к. концентрация химических компонентов в плевральной полости является причиной ее воспаления-плеврита. Остается единственный у медицины способ разрешить эту проблему -откачка довольно частая тканевой жидкости. При этом силы больного тают на глазах, т. к все что больной получает с пищей выводится из организма вместе с тканевой жидкостью (белки, жиры, ферменты) . Народные средства болиголов, водка с маслом и иные также способствуют воспалению плевральной полости. Однако выход даже из этой ситуации есть- он в подавлении опухоли и чем быстрее будут приняты меры, тем быстрее организм больного освободится самостоятельно от жидкости в плевральной полости, а значит о нарастающего удушья. Но здесь 2 аспекта: это возраст больного и наличие у него сил на момент принятия строгих ограничений в т. ч. по диете и многое другое. . Если силы есть вероятность выздоровления высока, если нет то качество доживания совершенно иное. Без болей и обезболивающих. То же самое и при периферическом раке легких.
при раке на многое накладываются ограничения. Врачи об этом не знают. Вот все что можно постные супы, борщ, щи, каши (кроме гречки и овсянки, а при запорах нельзя и рис ), салаты кроме помидор и все с только с растительным маслом. хлеб только белый. Обезжиренный кефир. Пить морсы рябины красной, калины, зеленый чай с лимоном. И пить отвары трав по графику. схема сборов трав и сочетание их в зависимости от сопутствующих проблем. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ТРАВЫ ИХ СОЧЕТАНИЕ КОТОРЫЕ ИЗВЕСТНЫ ТОЛЬКО МНЕ И СХЕМА ИХ ПРИМЕНЕНИЯ СОСТАВЛЯЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ СОПУТСТВУЮЩИХ ПРОБЛЕМ У БОЛЬНОГО, Т. Е ИНДИВИДУАЛЬНО. И ничего больше нельзя если хотим выздороветь. А для остальных ГОЙЕВ И ЗОМБИ от ТВ можно мед сладости, в т. ч сахар и иные послабления, копчености, колбасы, мясо и все остальное, и прежде всего грибы. И особенно китайские рейши, шиитаке, кордицепсы. Реклама говорит они хорошо помогают при раке. Правда тем кому "помогло" уже не расскажут. Да "помогают" еще бады при раке, не все особенно эти ...

Олег Наумов

Практический опыт многих фитотерапевтов свидетельствует, что деготь способен оказать организму существенную помощь в избавлении от онкологических заболеваний. Препараты из дегтя могут использоваться в комплексном лечении рака. Они подавляют рост опухолевых клеток и являются профилактическим средством против перерождения доброкачественных форм опухолей в злокачественные образования.

Деготь способен справляться со злокачественными новообразованиями разных локализаций (особенно с раком груди, раком горла и раком легких), включая запущенные формы заболевания. Кроме того, деготь обладает свойством нейтрализовывать негативные последствия проведенного химиотерапевтического лечения.

Деготь с молоком употребляют 3 раза в день, количество капель (капать на стакан молока) указано в схеме.