Татьяна Буханцева(Хоменко)

подскажите пожалуйста эффективные народные средства лечения рака

Славутинский Виктор

Вы что, серьезно?? ?
Мне кажется в вашем возрасте пора прекращать верить в сказки. Извините конечно. Нужно лечение у врача проходить, после обследования. В наше время, эффективность избавления высока. Не тратьте время зря. Я вам как знающий человек говорю. Подорожники-мать-и-мачехи вам не помогут, к сожалению.

Ольга Агеева

Болиголов, алоказия. Осторожно: растения ядовиты, и перед их применением следует консультироваться у врача.

Павел ____________

против каких-то видов пьют фракцию АСД 2 или 3 (не помню точно.. ) Почитайте здесь. http://natural-medicine.ru/page,2,1583-universalnoe-lekarstvo-preparat-asd-frakciya-2-i-3.htmlУ меня мама камни в желчном так растворила.

Эльзира Султаналиева

Простите, но слова "эффективно" , "народное" и "рак" ни как не совместимы ...

Светлана Орлова

не теряйте драгоценного времени, лечитесь у онкологов!