Марина Бухарова

Подскажите пожалуйста, какие эффективные народные средства от молочницы?

Валентина Овчинникова

ходить без трусов

Анатолий Быков

Спринцоваться отваром ромашки, но все же лучше купить свечи кандид (с клотримазолом)

Катюшка

Молочница - это грибок. Мог активизироваться при приеме антибиотиков в следствии дисбактериоза. Алгоритм поведения подскажут например здесь. gala-com точка ru
Препараты есть, но они должны быть направлены на восстановление нормальной работы организма. , и все, что ощелачивает организм. Необходимо отказаться на время от выпечки и сладкого. А аптекой лечить, все равно, что комаров бить у болота. Нужно вначале осушить его. 🙂 Это я про организм вцелом, вы сильно закислены, размножается грибок. Это не смертельно, но запускать не нужно.