Тигран Кобегкаев

Как избавиться от молочницы "народными средствами"?

Изабелла Боня

Не нужно заниматься самолечением а нужно идти к врачу. Симптомы молочницы могут быть явлением других венерических заболеваний, половых инфекций, приводящих в дальнейшем к осложнениям в женской половой системе или даже бесплодию. Так что не тените резину, а собирайтесь на прием к специалисту.

Алексей Мольков

укреплять иммунитет

Юлия

Дифлюкан. Продаётся в аптеке. Ему пить - нистатин и трихопол.

Павел Сатин

А зачем народными? Покупаешь упаковку пимафуцина в таблетках, упаковку свечей и употребляешь их всех согласно инструкции. Тюбик одноименного крема для смазывания члена партнеру. Все. А так. Промывать, спринцевать, чем чаще тем лучше с использованием антибакериального интимного гель-мыла.

Тимур

Тампоны с кефиром.

Дмитрий Ярмолюк

осуществляй процесс личной гигиены водой с содой

Дмитрий Владимиров

ромашка и сода, но лучше к врачу