Наталия

как ВЫ избавились от молочницы?

напишите свои способы избавления от молочницы, только не надо перечислять 100 и 1 способ с интернета. Мне важно то что реально работает, то, что Вам помогло! надеюсь на вас. заранее спасибо

Да
Дарья

Телевизор меня убеждает, что помогает Дифлюкан

Алена Нарышкина

у меня была большая проблема,
и молочница и вагиноз в одно время,
я ставила от молочницы клитромазол, всегда он мне помогал и сестре, зуб проходит после второй вагинальной таблетки.
но после любой молочницы надо будет, ставить свечи для флоры влагалища