Руслан Жаров

как избавится от молочницы?

Дмитрий

Не покупайте у нее молока.

Екатерина

При появлении первых признаков заболевания стоит обратиться к врачу, который подберет правильное лечение. Лечиться нужно обязательно с мужем.

Существуют разные методы лечения молочницы. Все препараты можно разделить на две группы: для приема внутрь, то есть таблетки, и для местного применения, это свечи, мази.

Анна Разорёнова

себе свечи пимафуцин если есть муж или молодой человек ему крем с аналогичным названием

Ольга Осютина

Таблетка флуконазол или флюкостат или дифлюкан (это все одно и тоже, тк действующее вещество везде флуконазол, только стоимость разная, тк фирмы и раскрученность разные) достаточно 1 таблетки

Нина Соколова

"Можно посмотреть в интернете или посоветоваться с подругой"

Ekaterina Puryasova

Лечение какой молочницы и у кого? У ребёнка в ротовой полости или половых органов.