Надежда Гулевич

как избавиться от молочницы у новорожденного? спасибо

Ан
Анюта

я узнала, что это молочница, когда она сама почти прошла. врач сказала мазать только бепантеном - никаких присыпок и других средств

Юл
Юлиана

Растолочь таблетку нистатина в порошок, залить водой, смачивать этим раствором. Хорошо помогает.

Надежда

сыну помогла только зеленка, мазала ею грудь перед кормлением

Анна

Кандид 2 капельки на язык и + содовым раствором снять налет.

Алёна

Нам лучше всего содовый раствор помог. На стакан воды 1 ст ложка соды без верха. На палец наматать бинт и протирать. Только бинт отжимайте, чтоб сода в организм сильно не попадала.

Натали

я содовым раствором убирала этот налет белый

Светлана

обратится к врачу за лечением . раствором соды протирать полость рта и зелёнкой